Алладин купил для обезьянки Абу 6 кг бананов и 8 кг фиников, заплатив за все 136,4 драхмы. Сколько стоит 1 кг фиников, если 1 кг бананов стоит 10,2 драхмы?
10,2 * 6 = 61,2 драхмы заплатил Алладин за бананы;
Если Вы нашли ошибку, неточность или просто не согласны с ответом, пожалуйста сообщите нам об этом