За 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
288 : 3,6 = 80 рублей стоит 1 кг конфет;
$\snippet{name: long_division, x: 288, y: 3.6, decimal: true}$
80 * 6,5 = 520 рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет.
$\snippet{name: column_multiplication, x: 80, y: 6.5}$
Ответ: 520 рублей.
Пожауйста, оцените решение