Математика 5 класс Зубарева, Мордкович

Математика 5 класс Зубарева

авторы: , .
издательство: Мнемозина 2012

Посмотреть глоссарий
Раздел:

Номер №661

Стоимость 10 кг печенья 388 р. Какова цена печенья?

Решение

388 : 10 = 38,8 (р.) − цена 1 кг печенья.
Ответ: 38,8 рублей за 1 кг
Посмотреть глоссарий