Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
8 * 90 = 720 рублей потратила Вика;
720 : 60 = 12 кг конфет по 60 р. за килограмм Вика сможет купить за эти же деньги.
Пожауйста, оцените решение