Найдите скорость равномерного движения u, если известны пройденный путь s и время движения t:
а) s = 6 м, t = 3с;
б) s = 6 м, t =
Дано:
s = 6 м, t = 3с
Найти:
U
Решение:
u = s / t = 6 м / 3c = 2 м/с
Ответ: 2 м/с
Дано:
s = 6 м, t =
Пожауйста, оцените решение