ГДЗ Задачник по математике 6 класс Бунимович

ГДЗ Задачник по математике 6 класс Бунимович

авторы: .
издательство: "Просвещение"

Раздел:

ГДЗ задачник по математике 6 класс Бунимович. 313 Самостоятельная работа. Вариант2. Номер №2

Сколько стоит 1 кг слив, если 0,4 кг стоят 27,2 р.?

Решение

27,2 : 0,4 = 68 (р.) − стоит 1 кг слив.
Ответ: 68 рублей
 
Вычисления:
0 ¯ 272 0 24 ¯ 0 0 ¯ 32 00 32 ¯ 000 0 4 68 ¯



Instagram line