Главная

Задачник по математике 6 класс Е.А.Бунимович

ГДЗ задачник по математике 6 класс Е.А.Бунимович

авторы: .
издательство: "Просвещение"

Раздел:

Номер №2

Сколько стоит 1 кг слив, если 0,4 кг стоят 27,2 р.?

Решение

27,2 : 0,4 = 68 (р.) − стоит 1 кг слив.
Ответ: 68 рублей
 
Вычисления:
$\snippet{name: long_division, x: 27.2, y: 0.4, decimal: true}$