Главная

Задачник по математике 6 класс Е.А.Бунимович

ГДЗ задачник по математике 6 класс Е.А.Бунимович

авторы: .
издательство: "Просвещение"

Раздел:

Номер №2

Сколько стоит 1 кг яблок, если 0,3 кг стоят 16,2 р.?

Решение

16,2 : 0,3 = 54 (р.) − стоит 1 кг яблок.
Ответ: 54 рубля
 
Вычисления:
0 ¯ 162 0 15 ¯ 0 0 ¯ 12 00 12 ¯ 000 0 3 54 ¯


Instagram line