ГДЗ Английский язык 6 класс Spotlight Английский в фокусе Ваулина, Дули, Подоляко, Эванс

ГДЗ Английский язык 6 класс Spotlight Английский в фокусе Ваулина, Дули, Подоляко, Эванс

авторы: , , , .
издательство: "Просвещение"

Раздел:

Английский язык 6 класс Spotlight Английский в фокусе Ваулина. 3c Hot wheels (страница 30). Номер №4

Look at the fact file below and present Kimi Raikkonen to the class.
Задание рисунок 1
Name: Kimi
Surname: Raikkonen
Nickname: Iceman
Occupation: Racing car driver
Nationality: Finnish
Born: 17th October, 1979
Personal details: short blond hair
Hobbies: snowboarding, jogging, ice−hockey
Current Team: McLaren Mercedes

Решение

Перевод задания
Просмотрите приведенный ниже файл фактов и представьте классу Кими Райкконена.
Имя: Кими
Фамилия: Райкконен
Прозвище: Iceman
Род деятельности: Автогонщик
Национальность: фин
Родился: 17 октября 1979 г.
Персональные данные: короткие светлые волосы
Хобби: сноуборд, бег, хоккей.
Текущая команда: McLaren Mercedes
 
ОТВЕТ
Kimi Raikkonen, or Iceman, is a very famous racing car driver. He’s got lots of fans around the world.
Kimi comes from Finland. He was born on 17th October, 1979. He has short blond hair. Kimi can drive very fast cars. He can also go snowboarding, jogging and play ice−hockey. Kimi is McLaren Mercedes’s Formula 1 driver.
 
Перевод ответа
Кими Райкконен, или Iceman, − очень известный гонщик. У него много поклонников по всему миру.
Кими родом из Финляндии. Он родился 17 октября 1979 года. У него короткие светлые волосы. Кими умеет водить очень быстрые машины. Он также может кататься на сноуборде, бегать трусцой и играть в хоккей. Кими − пилот Формулы−1 McLaren Mercedes.




Instagram line