За 4 одинаковые марки заплатили 16 рублей. Сколько стоит каждая марка?
16 : 4 = 4 (рубля) − стоит одна марка. Ответ: 4 рубля.
Пожауйста, оцените решение
Если Вы нашли ошибку, неточность или просто не согласны с ответом, пожалуйста сообщите нам об этом
Спасибо за ваш отзыв!